...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

***

0

2

*Она пришла на танцпол и стала танцевать. Играло что-то до боли знакомое, но она никак не могла вспомнить что именно. Народ вокруг отрывался по полной, и, естественно, Неко не отставала от них. Бросив мимолетный взгляд на бар, она увидела, что ее подруга и новый знакомый смотрят на нее и что-то обсуждают. Она помахала им и призывно помахала руками, подзывая их потанцевать. Но они только покачали головами и остались сидеть на месте. Страйфи был такой спокойный, даже алкоголь на него не подействовал никак. Музыка сменилась на более медленную, и Неко решила пойти к бару.*

0

3

Сакура сразу поняла. что это за музыка..и начала подпевать словам. Почему то в клубе было прохладно, или ей так казалось? Но она вся дрожала. Все , я устала. хватит тут дрыгаться и направилась к  бару.

*Бар*

Отредактировано Sakur@ (2008-01-13 23:40:20)

0

4

Второй раз за вечер сакура отправилась танцевать, но теперь в компании Неко, что намного лучше. чем танцевать в незнакомой толпе людей, но при этом  в полном одиночестве.

Неко..можно спросить, сакура говорила очень громко, чтобы девушка услышала ее. Тебе Шин понравился? По крайней мере ты ему да!

0

5

*Громко играла музыка, и Неко пришлось пододвинуться к Сакуре поближе, чтобы хоть что-то услышать. Ее очень удивил этот вопрос, потому что с Шином они даже еще толком не общались.. К тому же она видела, как Шин тайком посматривает на свою давнюю подругу..*
А у них не все так просто в отношениях, как кажется..
- Ну Шин интересный молодой человек.. Это пока все, что я могу о нем сказать.. Мы же с вами знакомы всего-то от силы часа 2.. *прокричала на ухо Сакуре* но я вижу, что у вас с ним непростая ситуация.. Хм, как бы это правильно сказать, вы почему то постоянно дуетесь друг на друга.. У вас с ним всегда так?

0

6

Просто я такой человек, что скорее всего из-за своего тупого эгоизма в какой-то степени не даю ему свободы. решила слукавить сакура, но в ее голосе не слышалось уверенности. Мы ведь только друзья, а друзья должны всегда помогать друг другу и советовать как поступить лучше, а  я только  хочу, чтобы он все время был рядом со смной, и в то же время понимаю, что это невозможно, ему хочется просто побыть со своими друзьями, в конце крнцов с девушками, унего должна быть личная жизнь, а он по моей просьбе весгда таскается со мной. Может у вас сним что-нибудь и получится, кто знает, проглатывая комок в горле выговорила сакура.Давай отойдем, а тоя  уже голос сорвала кричать. Девушки направились в голок, где не так громко играла музыка. Я тут подумала, что лучше мне уйти, Шину нужен воздух, который  я  у него отнимаю, да и ты права - наши отношения не назовешь совершенными, тем более на самом деле надо съездить к Киро. может я тайком разузнаю. что он там хочет на др, а завтра мы встретимся, только договоритесь сами и пусть мне Шин позвонит. Я думаю это хорошая идея. и пожалуйста скажи Шину, что мне срочно понадобилось уйти, я  ему сама позвоню..попрощаюсь. Сейчас Сакура видела  в этом выход. Ну ладно. спасибо за прекрасный вечер в компании таких общительных и дружелюбных девушек. попрощайся от меня с подругой. Пока, я пошла вызову такси. Сакура пошла к другому выходу из клуба, чтобы  вочередной раз не мазолить глаза другу. вышла на улице и начала ловить такси. Девушка прекрасно понимала, что уже поздно для визитов к киро, да и знала ка ктот любит поспать после трудного дня, поэтому поехала домой.

*Дом Сакуры*

Отредактировано Sakur@ (2008-01-16 01:14:47)

0

7

*добралась наконецто до танцпола и коекак нашла девчонок, подошла сзади и обняла Неко за плечи, смотря вслед уходящей Сакуре*
- Она куда?

0

8

*Неко вообще не могла понять, почему Сакура так поспешно решила покинуть клуб, но надеялась, что это не связано с ней.. Просто на душе стало как то тяжело..*
- Она решила съездить к Киро, сказала попрощаться от нее с тобой.. Жаль.. Но надеюсь завтра будет все ok, и мы все-таки сможем с ней пообщаться подольше.. А ты бросила ребят в одиночестве?? Надо было тащить их сюда!!! *Сказала Неко, посмотрев на Ичи, и потащила ее к вип за руку*

0

9

Neko
-э-э-э не так быстро *потащилась за подругой хотя тянула её назад нехотя идя к випу*

0

10

вытащил девченок за руки и мы пристроились не далеко от танцующих Крис и Киро. Шин остался, сказал что хочет отдохнуть Еще напьется там один, в тихаря!

0

11

*Неко, Ичи и Страйфи стали танцевать.. Ичи как обычно всех снимала на фотик.. Неко стала даже привыкать к этому..*
- Страйф, а вы чего как долго ехали?? Мы уж тут без вас познакомились с ребятами..*очень громко прокричала Неко* Интерестно, за таким грохотом он иеня услышал??

0

12

чуть ли не по губам читал что мне говорит Неко
- Я долго собирался! немного смутился А с кем это вы познакомились?! а?

0

13

*подобралась к нему поближе и прокричала*
Strify
- С какими, какими.. С твоими друзьями..И с их девушками.. А ты о ком подумал??
Главное потом не охрипнуть..

0

14

Фуф! прям полегчало!улыбнулся и поймав Ичи за руку крутнул ее вокруг своей оси, одновременно прижав Неко второй рукой к себе
Что- то я разошелся! гы! надо будет еще абсента  выпить

0

15

Strify
- Вау, Страйфи, а ты хорошо танцуешь)) *улыбнулась Неко.. заиграл медленный танец..* И ???

0

16

я сперва немного растерялся но потом стал танцевать с обоими девушками одновременно. Вот бы камеру! в очередной раз как я повернулся к Неко Ичи отошла и стала доставать фотоаппарат... О! ну не видео но тоже ничего!  :tongue:

0

17

*Вдоволь натанцевавшись и сделав много фоток, Неко решила, что пока на этом хватит..* Пока...
- Ну что, может вернемся в вип? А то там Шин наверное заскучал.. Да и выпить надо... и покрепче чего-нибудь

0

18

согласно кивнул головой и сгреб в охапку и Неко и Ичи, обнял девушек за плечи и мы пошли обратно *в вип* Абсента мне! абсента!!! :lol:

0

19

Вышла на танцпол,начала танцевать... Лола смотрела вокруг...она никого не знала...Но продолжала танцевать не обращая ни на кого внимания..

0

20

немного устав Лола решила отдохнуть....и пошла к бару...*Бар*

0

Похожие темы


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » Танцпол