...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » VIP


VIP

Сообщений 1 страница 20 из 443

1

***

0

2

Мы с Сакурой прошли в зал. Я постарался договорится с парнем на входе.
Блин, идиот, ты чё не видиш, что ей плохо!!!...........Так спокойно Шинни....Всё в порядке...
Всё-таки через некоторое время  он пропустил и мы сели на диванчик. Не успели мы сесть,  как Сакуре принесли какао.
Страйфи постарался...
Всё это время Сакура мочала!
Я тебя чем-то обидел? :sorry: - ещё минута и я не выдержал

0

3

*я бросил взгляд на диван не далеко у входа в зал.* Так видимо Сакура что-то чудит!
- Неко так что там с группой?
я решил не подавать виду что что то беспокоит! продолжим разговор!

0

4

какой джентельмен!!
*Неко и Ичи встали и пошли в сторону випа, на ходу разговаривая со Страйфи*
- Это новая группа, называется Cinema Bizarre. *вдруг Страйфи замедлил шаг и чуть остановился.. Неко удивленно на него посмотрела* Странно, чегой-то с ним??
-она образовалась недав.. Ты чего остановился??? *Неко посмотрела ему прямо в глаза* Какие глаза, ухх

0

5

* я переводил взгляд то на Ичи то на Неко, они обе вопросительно смотрели на меня!*
Фак!  :/
- Девочки, я............ну в общем ..............эта группа..............это моя группа!..........ну т.е я фронтмен этой группы! а Шин в ней баранщик!
фуф! как камень с души!

0

6

Сакура всё так же молча потягивала своё какао и даже не ответила мне!
И что терь делать?! Обиделась!!!.....
Я увидел, что идёт Страйфи с девчёнками и помахал им.

0

7

*Неко не могла поверить своим ушам..* Но почему же он сразу не сказал??
-Да ты что?? Ты не шутишь?? *спросила она, посмотрела сначало на него, потом на Шина. Он приветливо махал им рукой*

0

8

Кажется Шину без нас не сладко было!
*наконец вышел из ступора и медленно пошел в сторону друга*
- Нет, я не шучу! и не спрашивай почему я сразу не сказал! все равно сам не знаю! но надеюсь вы на меня не в обиде?
*молящим взглядом обвел своих спутниц*

0

9

Черт, нельзя же так смотреть!!!!
-Да нет, мы не в обиде.. *улыбнулась ему девушка и присела на диван*

0

10

*села на диван рядом с Неко и продолжала пить свой коктейль*
- Классно... интересно как Сакура?

0

11

Когда вместо крепкого напитка  сакуре принесли горячий какао, она посмотрела на шина удивленным взглядом, но вес же промолчала. Стояла гробовая тишина, которую нарушили только Страйфи с двумя девушками. с которыми Сакура так и не успела пообщаться. господи, как она сейчас была благодарна Страйфи, он всегда выручает ее в таких неловких ситуациях.
Слушай, страйфи. вы уж меня тут все простите, я не знаю, что на меня нашло., говорила Сакура тихим заппинающимся голосом, хотя знала, что страйфи понимал прекрасно,ч то произошло. Мне уже намного лучше, давайте веселиться, вот только есть одна проблема, хочется выпить чего-нибудь крепкого и одной неохота, может ты или Неко с ичи мне составят компанию.Сакура  с ухмылкой посмотрела на Шина, видя каким недовольным взглядом он ее одарил.

0

12

Sakur@
- А ты себя хорошо чуствуешь? *посмотрела с некоторым непонимаем на Сакуру*

0

13

Ichimancu

Поверь, все что мне сейчас нужно, это что-нибудь с русской водкой!! и тогда мне станет просто замечательно. тем боллее надо отметить наше знакомство. А если мне вдруг опять станет плохо, не дай Бог, мне всегда помогут!, - с милой улыбкой Сакура смотрела на девушку и с нетерпением ожидала от нее удовлетворительного ответа на ее предложение выпить.

0

14

*Неко решила тоже немного выпить, и с удовольствием приняла предложение Сакуры*
-Действительно, давайте за знакомство!! *улыбнулась Сакуре*

0

15

Sakur@
- Отлично! Но только если я напьюсь домой меня вы потащите! *улыбнулась* Интересно, а парни меня не убьют? * С опаской посмотрела на двух стоящих рядом парней *
- может тебе на начало что-нибудь полегче?

0

16

Сакура!!!!!!.......................гррррррррр!!!!!!!!! ладно! я все равно не могу сердится!
- Вы только поакуратнее с выпивкой! ато потом не только Сакуре но и Ичи и Неко помощ понадобится! а яне Бетмен! ................*глянул на Шина* а он тем более!
*улыбнулся, и присел на диван рядом с Неко*
- А ты точно не сердишься что я не сказал правду сразу?
Ичи все таки по моему немного потухла! она не сказала что не обижается!

Отредактировано Strify (2008-01-14 21:34:34)

0

17

Ichimancu
Потащат, потащят!, с задорной улыбкой ответила сакура и так же посмотрела на парней. Те с облегчением вздохнули, что теперь весело всем и не надо маяться с Сакурой.
Шин, как настоящий мужчина, закажи девушкам коктейль коньяк с водкой и шампанским Северное Сияние!! ей было очень приятно наконец увидеть в своем окружении таких замечательных красивых девушек.

0

18

*обрадовалась*
ну хорошо хоть обстановка разрядилась, ато все сидели как на иголках *осмотрела всех* похоже все кроме Неко....
*взяла какуюто папку на столе... это оказалось меню, быстро его просмотрела и улыбнулась*
- Неко ты чего будешь?

0

19

ichimancu
- Как-то я про еду совсем забыла.. А ведь даже не обедала. *взяла меню и стала листать его, пока не нашла что-то вкусненькое*
- давайте что-ли заказывать уже?? *обратилась она ко всем*
- я буду вот это и это *ткнула наманекюренным пальчиком в меню*

0

20

*взял меню, полистал странички...........* хм чтото и есть то не хочется.......о! десерт, это уже интересней!
- Я пожалуй кроме пудинга ничего не буду....Официант!....

+1

Похожие темы


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » VIP