...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Жилой район » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 20 из 425

1

Хороший домик...сколько в нем прошло вечеринок....ух. В распоряжении Сакуры только 2 комнаты..но она пользуется, вопреки договору с хозяевами дома, весми остальными...

http://smages.com/i/c4/96/c49691d0b70579d236df80a31484106f.jpg

0

2

*Вот уже полчаса Сакура ходила по комнате взад вперед, то присядет на диван. нервно переключая каналы кабельного и постукивая ногой о пол, то опять встанет. чтобы в очередной раз выглянуть в окно и убедиться не приехал ли он.* Ну где ты...времени совсем не осталось...наверняка опять проспал.ты же обещал..Шин, если ты не появишься через 20 минут, я тебе точно выскажу все о твоей непунктуальности, через 3 дня у Киро день рождения, а тебе вес равно, мы же давно собирались вместе выбрать ему подарокУже 10 часов утра...Это ни в какие ворота не лезет. *Сакура крепко держала в руке трубку телефона...не понимая, почему  у Шина недоступен мобильник.*

Отредактировано Sakur@ (2008-01-11 14:04:45)

0

3

*Теперь Сакура полностью успокоилась, Шин анписал ей смс, попросил прощения и обещал. что приедет к 12 часам.* Ну пока успеваем. *Проверив, уже в который раз свой внешний вид, она вдруг поняла, что надела неподходящие брюки и вспомнив, что ей еще надо выгулять своего шарпея и решив, что это подходящий наряд именно для этого, вышла во дворик, чтобы поискать питомца.*

0

4

Что же одеть. что же одеть. Шин у же приехал, а я сама его торопила и до сих пор не надумала, что одеть *Тут Сакура увидела в своем шкафу любимые брюки Шина.* Ага вот вы где, а он их ищет уже полмесяца, тогда потом отдам. *Наконец-то она остановилась на черно-белых шортиках, надела кеды и выбежала на улицу. Сначала она вовсе не заметила такси, но потом вышел Шин, открыл перед ней дверь, предложив сеть. такси тронулось*

*Торговый район*

Отредактировано Sakur@ (2008-01-12 13:44:48)

0

5

Привет! Хорошо выглядиш!!! Сколько можно тебя ждать? Уже немного надоело!!!Ты же знаеш,что я этого не люблю! :)  Поехали наконец-то в Бутик Brokard!

Отредактировано Shin (2008-01-12 13:50:11)

0

6

Наконец то я дома. так устала..надо чего-нибудь поесть..а то опять присутпы дурацкие начнутся, а спасать то уж некому Сакура оочень устала. ведь она  с утра не была дома, но это была приятная усталость, и тут ей вздумалось поплавать в закрытом бассейне, так как о плавании на улице не могло идти и речи, нау лице все же минус. Девушка не захотела искать купальник и одела приготовленные ко сну голубые шортики и легкий топ. Так хочется побыть одной...подумать..как раз напишу смс Шину..

0

7

Сакура окунулась в прохладную воду, а по телу начало расходится тепло. Сначала девушка просто привыкала к воде, а потом начала плавать вся тушь и черный карандаш потекли и начали растекаться по щекам, волосы намокли и прилипали  к майке. Когда сакуре надоело, она вышла из бассейна и пошла  к себе в комнату, высушила волосы, смыла полностью макияж и переоделась  в сухую одежду. Так хочется послушать что-нибудь и потанцевать Девушка вставила в двд плеер свой любимый диск группы Cinema Bizarre. Шин, даже сейчас ты рядом со мной сказала девушка и начала танцевать по комнате, вернее это трудно было назвать танцем, она прыгала на кровати, мотая длинными волосами и подпевая в выдуманный микрофон. And we could do anything, cause it's so so figured.......from the other people

0

8

Сквозь громкую музыку Сакура не сразу услышала, что звонит ее мобильник. Сакура спустилась с кровати и пытаясь отдышаться сделал музыку тише. это была смс от Страйфи. Он просил помощь, попросил приютить на ночь тех девушек из клуба. Сакуре они очень понравились и она с радостью согласилась. и спать ей совсем расхотелось. надо было хоть немного прибраться  в доме! подошла к зеркалу, поправила естественно растрепавшиеся волосы. Потом пошла в гостиную смотреть кабельное.

0

9

Ну наконец-то приехали.. сакура услышала как сигналит  страйфи и выбежала на улицу встречать гостей...и со словами ПИРОЖНЫЕ побежала к страйфи....было очень холодно. а девушка была  водной тоненько маечке. по всему телу пошли мурашки

Отредактировано Sakur@ (2008-01-16 20:44:22)

0

10

*Неко вылезла из машины и посмотрела на дом, из которого выбежала Сакура* Круто
-А вот и мы!!!! Надеюсь не очень потревожили??

0

11

Наоборот, я очень рада..заходите..подмигнув глазом Сакура спросила шепотом Продолжим отмечать?? Осторожно, заходите  вдом.  ятолько фонари включу, блин вот тут холодно. Сакура проводила Неко и Ичи к дому,а  сама подбежала к машине и  увидела  у  Страйфи пирожные. Надеюсь ты не собираешься есть их один. Страйфи?? Пошлите  вдом, че там Шин засел

Отредактировано Sakur@ (2008-01-16 20:52:01)

0

12

*Неко стала осторожно проходить в дом. Было очень темно и ничего не видно.. Она продвигалась почти на ощупь..*
- Ичи, ты чего там встала, идешь?? *оглянулась назад и посмотрела на Ичи, из дома донасилась знакомая музыка*

0

13

Neko
- ага *послышались шаги и шум как будто упало чтото большое, это была Ичи... хорошо бутылка не разбилась*

0

14

Страфи посмотрел на Сакуру с ироничной улыбкой и промолчал...И тутт из ее дома послышались крики.. Ой..я же там свет не включила испуганно сказала Сакура и побежала  в  дом, надеясь. что друзья тоже  скоро присоединятся  к девушкам.
Простите...я совсем забыла. Сакура  включила свет..и пригласила девушек  в гостиную на огромный диван. где  стоял такой же большой столик
ну что, я надеюсь вы  еще  в состоянии?? потому что я уже хочу выпить..

0

15

Так а  это  унас что??? И как страйфи такое допустил??? НЕко она заснула или нет7?

0

16

*неко быстро подбежала к Ичи, подняла ее голову..*
-Кажется она отрубилась.. Надо отнести ее куда-нибудь и хорошо бы отобрать у нее бутылку.. Вот ведь вцепилась, фиг отдаст!! Мальчики, помогите что-ли!!! *ненашутку испугавшись сказала она.. попыталась отобрать бытылку с шампанским. И тут бабах..*
Так и инфаркт недолго получить
*Шампанское стало стремительно выливаться из бутылки, обливая всех и все вокруг  :P *

0

17

Я был довольно таки подвыпивший и навеселе, но всё же подошёл к Ичи и с большим трудом забрал из её рук бутылку шампанского.
Писец, моим штанам кранты! Я весь мокрый.... Пасибо Ичи.... Но зато протрезвел немного! :)
-Так предупреждаю: если ещё кто-то хоть каплю спиртного ей нальёт будет иметь дело со мной! - улыбнулся я и посмотрел на всех присутствующих в этой комнате.

0

18

- Я еще и помогу! все с Этого Сонца хватит!
я поднял Ичи  на руки
- Сакура куда?

0

19

*очнулась на руках Страйфи, посмотрела посторонам*
- А где моя бутылка и почему я тоже мокрая?*почти в отключке*

0

20

О, солнышко, а ты совсем ничего не помнишь?! - посмотрел я на Ичи
По той же причине ты мокрая, что и я, да и все остальные в этой комнате.

0


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Жилой район » Дом Сакуры