...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Городская больница » Больница- Реанимация


Больница- Реанимация

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Реанимационное отделение...сами все знаете(((

0

2

*Страйфи долгое время не приходил в себя. ему поставили капельницы, перевязали и подключили к аппарату "исскуственного дыхания" медленно билось сердце, подрагивали веки...по палате суетилась мед-сестра, врач недавно ушел...*

0

3

*прилетела в больницу, и стала искать Страйфи, всполошила всех, за мной даже гонялись мед сестры. Наконец нашла его.. Вбежала в палату..*
- А.. Боже мой.. Что с ним?? *смотря на него спросила я у медсестры. Она стала что-то говорить, но я ничего не слышала. Подошла к Страйфу и взяла его за руку..* Ну почему ты меня не послушал? Я же говорила не едь на машине..
*Страйфи лежал с капильницей и у меня разрывалось сердце..* Ну почему меня не было рядом?
*прошло немного времени, я все еще держала Страйфи за руку и стояла рядом. Врачи и медсестры не могли меня выгнать.. Часа через два я почувствовала легкое движение его руки и он открыл глаза*
- Страйфи.. *сказала я.. он открыл глаза.. я чуть не зарыдала*

+1

4

я очень слабо соображал... но отчетливо ощущал что мою руку крепко кто-то сжимает...мне было больно открывать глаза голова раскалывала на части!...
я услышал знакомый голос и повернулся- рядом была Неко...по ее щекам покатились слезы и упали мне на ладонь,которую девушка по прежнему не отпускала...свободной рукой я снял этот "намордник" с кислородом
- Привет...- тихо сказал я и попытался улыбнуться

Отредактировано Strify (2008-03-11 00:30:48)

0

5

- Привет.. *сказала я, вытерая слезу..* Как ты себя чувствуешь? Хотя это глупый вопрос.. Я и так вижу.. *Страйфи попытался что-то сказать, но это получалось плохо..* Страйфи, не говори ничего, у тебя сотрясение.. Просто знай, с тобой будет все в порядке.. Как же ты меня напугал.. *Он хотел улыбнуться, но не смог, мое сердце сжалось еще больше*

0

6

я потихоньку стал приходить в себя и вспоминать как и что произошло, мне хотелось видеть доктора и сказать что все в полном порядке и я хочу домой!...
- Неко, сколько я был без сознания?ну пока ты была рядом...- я хотел сесть но капельница мешала

0

7

- Ну и что ты собрался делать? Лежи и не шевелись.. Тебе нельзя! *сказала я и Страйфи перестал делать попытки встать..* Ну я здесь уже часа два.. Ну пока к тебе добралась.. *я смотрела на него и не верила всему тому, что произошло со Страйфи* для меня уже вечность прошла *тихо добавила я*

0

8

*в палату вошла мед-сестра и ловко сменила мне капельницу, потом взглянула на меня и велела не шевелиться ато может возобновиться кровотечение... * o.O
- Что возобновится?!- я в шоке! ну где? где это кровотечение то?!- А врача можно увидеть?- я обратился к стоящей в дверях санитарке, повернул голову и почувствовал что повязка на виске мокрая... Вот тебе и кровотечение!... :dontknow:

0

9

- Страйфи, ну что ты не можешь нормально лежать -то? Я говорила с доктором, через пару дней тебя могут отпустить домой.. Ну а пока будешь тут. *повязка все краснела и краснела от его крови..* Бедный.. как же ему больно то наверно.. *взяла его за руку..*

0

10

мне было легче от одной мысли что Неко рядом! она первая прилетела... она тут торчит уже 2 часа и она переживает.... :love: 
- Ай!!!- мне меняли повязку, а я замечтался- Больно!.. o.O .Черт! Неко я совсем забыл о Рено!!! он же один дома! заберешь его к себе пока я буду тут... я вдруг почувствовал что снова кружится голова... :insane:

0

11

*Пока Страйфи меняли повязку, я отошла в сторонку..*
- Ну конечно заберу.. Только дашь мне ключи.. Я о нем позабочусь И о тебе.. Ну пока тебе тут меняют повязку, я быстренько узнаю у врача, что тебе нужно привезти.. И позвоню Шину..

0

12

Неко быстро вернулась:
- Ну что? что узнала?...и кстати, а что с моей машиной? ты не в курсе? у Неко округлились глаза, нашел что спросить! как же моя "мурка любимая"? :'(

0

13

- Эээ.. Я про машину не узнавала, но думаю, что у нее защита сильнее, чем у тебя.. По крайней мере она не лежит окрававленная в постели.. Вот лучше бы ты лежал дома, в своей постельки, без царапинок.. Чего то я замечталась.. *Страйфи сменили повязку и медсестра вышла из палаты..* Я звонила твоим друзьям, у всех абонент, да и время позднее, спят может уже.. Да и тебе надо отдыхать.. Вон какой ты бледный..*с горечью посмотрела на него..* Ну что, милый мой, давай ка спи.. Как же я его...

0

14

Она сказала "милый  МОЙ"?!  :love: Я сильно стукнулся головой...... и только я закрыл глаза как почувствовал что теряюсь Видимо ОченЬ сильно я головой....приложился....  %-) 
- Ну ничего, завтра так завтра! ато ты им тут рассказала какой я окровавленный....и все такое- я хотел улыбнуться но опять не очень получилось(((

0

15

*Страйфи закрыл глаза.. Видно, что ему не очень хорошо. Я погасила свет..* Ни за что не оставлю его тут одного.. *хотя врачи и запретили находиться в палате ночью.. Я взяла стул, и подставила его к кровати.. Наклонилась к нему и слегка коснулась его губ своими.. боясь что ему будет больно..*

0

16

я почувствовал легкий поцелуй и ответил на него...мне ничего не нужно было...видимо подействовало обезболивающее!  8-)  я не открывал глаза:
- Неко,.........я...........я- Боже я это скажу?! :huh: - Я тебя люблю!- тихо проговорил я...услышал как что-то стукнуло - Ты что упала?

0

17

*Я от неожиданности выронила мобильник из руки, он закатился под кровать.. * Эээ.. Я не ослышалась?
- Нет, я не упала.. *наклонилась к нему и прошептала на ухо* Я тоже тебя очень сильно люблю..*от него пахло лекарствами вперемежку с духами.. Это был самый счастливый момент в моей жизни.. Поцеловала в щеку и посмотрела на него, он улыбнулся, не открывая глаз, а я присела на стул, держа его за руку.. Страйфи заснул, а я так и сидела, смотря на него.. и думая..*

0

18

я проснулся под утро только начало рассветать...Неко спала сидя на стуле и положив голову ко мне на кровать...Бедная! просидела вот так всю ночь!...а я вправду сказал что люблю? или это только подумал?...  :love: 
в капельнице заколчился раствор и я аккуратно вынул из руки иголку... приподнял голову и...
- Черт!- тихо ругнулся я, чувство что у меня на голове кирпич лежит!

0

19

*я почувствоала, что Страйфи зашевелился и проснулась* И когда я успела уснуть-то?
- Ну как ты себя чувствуешь? Да что спрашивать-то.. И так видно.. *в палату вошла медсестра и хотела опять меня выгнать.. Да низачто, не оставлю Страйфи!!*

0

20

- Что опять менять повязку?!- я ужаснулся! сестра отрицательно покачала головой, и достала шприц Ааааааа!!! нет! нет нет.... мне вкололи антибиотик...и приказали долго жить! и вам того же!...ууу грымза! я потирал укол

0

Похожие темы


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Городская больница » Больница- Реанимация