...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » RestRoom


RestRoom

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

что-то типа бисетки где все целуются, обнимаются и иногда курят)))  :cheesy:

0

2

*Заходя в приват комнату, Неко поинтересовалась*
- Старйфи, ты что-то хотел сказать мне?? *В этот момент Страйфи стал закрывать дверь.. Потом повернулся к Неко лицом и посмотрел тааааким взглядом..*
Страйфи, не смотри на меня так.. А то я за себя не ручаюсь..

0

3

абсент явно ударил по мозгам Не то чтобы сказать, скорее сделать... подошел к девушке и обнял ее за талию, прижал к себе. Неко повернула голову и посмотрела в глаза Она что, пытается держать себя в руках?))) не надо!... мне просто сносило крышу! наклонил голову и поцеловал плечо девушки. Она вздрогнула...

0

4

- Страйфи.. Слушай, сейчас же не очень подходящий момент для этого.. Ну мы же не можем надолго покинуть твоих друзей.. *прошыптала она ему на ухо.. Его горячее дыхание сводило ее с ума.. Он посмотрел на нее..  Неко поцеловала его в самый уголок губ и посмотрела в глаза* Ну что я говорю.. это же не помеха..

0

5

Neko
ну если ты так об этом беспокоишься... наигранно надулся и пошел к двери. Повернул ручку и взглянул на Неко, девушка немного растерялась Думаю Киро и остальные меня поймут если что!...Да и не будем же мы сдесь весь вечер!... Чьтож, Неко выбор за тобой!  ^_^

0

6

*Неко смотрела как Страйфи пошел к выходу..*
Он что, издевается надо мной??
- Страйф, подожди.. Нет, я его просто так не могу отпустить.. Ты меня не так понял.. Я сама себя уже не понимаю..

0

7

я довольно заулыбался Вернулось ощущение "сытого кота" :rolleyes:  повернулся обратно:
- И как же тебя понимать? - лукаво посмотрел Неко прямо в глаза.

0

8

Меня не поймешь, смесь абсента и тебя сделали свое дело..
Strify
- Не уходи..*подошла к нему, закрыла дверь, взяла его за руку, и увела его подальше от двери* Только не сейчас..*смущенно улыбнулась* 
Господя, я сошла с ума..

0

9

снова нежно обнял девушку. Кошки мышки...хм! детские игры могут многому научить... :cheesy:  подтолкнул Неко к дивану. Но она опередила меня: положила руки мне на плечи и потихоньку усадила меня на черную подушку...

0

10

Надеюсь слишком далеко мы сегодня не зайдем...
*В комнате свет был приглушен и все было в полумраке.. Неко села Страйфи на колени и убрала прядку его волос с лица..*
- Не против, что я у тебя посижу, да??* Мне тут удобнее.. он поднял на нее глаза.. она улыбнулась и прикусила нижнюю губу.. *

0

11

почеши мне за ушком и я твой! чуть не замурлыкал. я смотрел на Неко как ребенок которому приподнесли подарок.
- Конешно же я не против...- придвинул девушку ближе и обнял. одна рука сьехала чуть ниже- Может это рефлекс?  :embarrest:

0

12

Вау, уже руки в ход пустил.. Шустрик..
- Ну я так и думала..*Неко стала целовать его в губы.. Слегка.. Потом по настоящему.. Их поцелуй длился довольно долго.. Когда они оторвались друг от друга, Неко посмотрела на него, он приоткрыл глаза..* Мартовский кот прям.. 

0

13

я с улыбкой, осторожно переложил Неко на диван и уперся руками в подлокотник прямо над ней Не плохо целуешься!... есть чему поучится!))) снова поцеловал девушку в губы. потом стал целовать шею и...

0

14

*Неко была на 7 небе от его поцелуев..* Ну зачем я одела именно это платье.. Его фиг расстегнешь.. А может это знак.. что пора заканчивать??  :cheesy:
- Страйфик, милый.. *у Неко даже сводило дыхание..* Я так не могу.. Давай сегодня не будем до этого доходить.. А то потом можем пожалеть.. Это все вино..
Блин, я дура.. Что я говорю.. *Страйфи помотрел на Неко..* Аааааааа... Не надо так смотреть..

0

15

я немного пришел в себя
Neko
ты права, я пьян! но еще хоть немного, пожалуйста! - мы не будем доходить до крайности, я просто хочу тебя...целовать! девушка еле слышно выдохнула и приподнялась выше на подлокотник. Страй, держи себя в руках!... а главное не забудь потом вытереть помаду с губ!)))... взлянул на губы Неко- Я весь мейкап сьел! :tongue:

0

16

Надеюсь еще будет подходящий момент для продолжения сегодняшних событий..
Еще много, Страйфи, много поцелуев..
- Да я и не собираюсь от тебя убегать.. *Неко попыталась поправить задравшееся платье* Да фиг с ним..
* продолжили целоваться.. Она обняла его крепко-крепко..*

0

17

провел рукой по ноге от колена и выше...мы потеряли счет времени Интересно а сколько мы уже сдесь? не долго!... мне хотелось чтоб в этот момент время остановилось. еще один поцелуй, еще и еще...
- Неко, останови меня пока не позно!...- выдохнул я и снова поцеловал плечо девушки

+1

18

- Ты думаешь мне этого хочется??*стала расстегивать его рубашку, одну пуговичку, другую* так, стоп, Неко..
*провела рукой по его телу.. и поцеловала в ушко..*

0

19

лукаво усмехнулся... Надо тормозить самому! обнял девушку одной рукой, Неко выгнулась и прижалась ко мне. Какой там тормозить?! КАК?! снова поцелуи. теперь увлеклась Неко:
- Щекотно! и тут в заднем кармане брюк дико заорал телефон. ЧЕРТ!!! достал трубку- Киро. Спасибо тебе! нужно возвращатся:
- Это Киро нас потерял! я улыбнулся и протянул Неко руку- Пойдем. мы еще к этому вернемся!  :tongue:

0

20

- Щекотно.. Ты оказывается щекоток боишься??*Неко взяла его за руку.. и поднялась с дивана..*
- Подожди я хоть макияж поправлю.. Черт, у меня сумочка там осталась..*посмотрела на него и засмеялась..* Ты такой взлохмоченный.. 
*Страйфи стал приглаживать прическу.. Неко подошла к нему и стала застегивать рубашку..* Блин, какое тело... рррр....
- Посмотри на меня теперь.. У меня как, все нормально??*покрутилать перед ним*

0

Похожие темы

VIP Die weisen Flugel 2008-02-05

Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » RestRoom