...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Улицы » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Знаешь, сложно сказать...он очень хороший  и влюбчивый. но больше всех любит себя..любит общаться  сновыми людьми, так что и вы не ускользнете мимо его зорких глаз Девушка посмотрела на свои новонакрашенные ногти в черно-белую полоску..и показала девушкам.

0

22

- Хм.. Ну посмотрим, посмотрим.. Классные ногти.. *все весело засмеялись и вышли из маникюрной..* Ну что, прическа на очереди? *девушки сели в кресла.. Каждая из них стала объяснять, что надо делать у них на голове, показывали все это руками мастерам, активно жестикулируя.. Накоенц начался сам процесс приведения головы в порядок..*

0

23

НЕт ну вы что не понимаете...ой господи что выделаете..дайте  я сама..Сакура отобрала у ошеломленного стилиста утюжки для волос и начал показывать как ей хочется. но после рассерженного взгляда парикмахера покорно вернула обратно. неко и ичи с улыбкой посмотрели на девушку.
Ну вы это..не обращайте на меня внимания, я ж не хочу ходить с каким-то веником на голове ага, особенно сегодня

0

24

*Неко наблюдала за Сакурой, как та сама пыталась сделать прическу.. Парикмахер был краснющий от злости и все время пытался убрать ее руки..* Сакура, не будет у тебя веника.. Не переживай!! Блин, мне бы тоже что-ли не испортили прическу.. А то Страйф еще испугается..
*Пришла смс, Неко все время улыбалась и чувствовала себя немного странно.. На голове ей делали непонятно чего..*
- Надеюсь у вас получиться хорошо, и шалаша на голове у меня не будет?? *спросила она у парикмахера, с каждой минутой она все больше и больше понимала Сакуру. Мастер ей стал что-то объяснять, но Неко не слышала его..*

0

25

Сакура тихонько рассмеялась, что Неко была в какой-то прострации и не слушала пытающегося оправдаться стилиста.
Ты чего такая веселая, сакура посмотрела н пишущую смс НЕко.

0

26

*Вдруг Неко ощутила на себе пристальный взгляд со стороны.. Повернула голову и поняла, что на нее смотрит Сакура..*
- Эээ.. Ты меня о чем-то спросила?? *сделала невинное лицо*

0

27

Сакура показала взглядом на телефон.
Ты все час не давала маникюрше сделать тебе ногти с этим телефоном....

0

28

Час?? Мы так долго маникюр делали?? Не заметила..
- Да мне тут Страйф эсмску написал.. Спросил как дела.. Вот и отвечаю ему.. *улыбнулась Сакуре..* Смотри-ка, прикольную тебе прическу делают..   :rolleyes:

0

29

сакура посмотрела на девушку, ожидавшую именно этот ответ от нее. Потом сзакрытыми глащзами повернулась к зеркалу, медленно открывая один глаз и смотря на чудо в зеркале.
  Господи боже мой..это что так и должно тут торчать?? А?? спросила стилиста.
НЕко..спасибо конечно, но  яне хочу, чтобы Шин мне сказал Привет, Бабя Яга!!!!!! А причем тут Шин то вообще...ляпнула блин

0

30

- А что, очень даже не плохо.. Пусть торчит.. Так сказать изюминка!!!! :lol:  Ладно, уж если здесь замешан Шин, то пусть уберут ее.. Я уж тоже боюсь на себя смотреть в зеркало.. *сказала девушка, весело смеясь.. Посмотрев на себя в зеркало, Неко чуть не упала со стула.. Там творилось что-то.. фиг знает что..*
- И что?? Это так и будет у меня на голове?? Мастер, немедленно приведите мою голову в порядок.. А то, а то.. *слов просто не хватало, чтобы выразить все свои эмоции.. Парикмахер стал бегать вокруг и причитать, что скоро все будет тип-топ.. Неко чуть-чуть успокоилась..*

0

31

Было такое чувство, что все мастера в этом зале сейчас же побросают все свои интструменты и пошлют нас куда подальше.
Неко..раз так. то упсть  утебя то что-нибудь торчит..девушка не обращая внимания на все старания стилиста утихомирить ее взяла немного мусса для волос в руки. чтобы намазать на волосы НЕко все равно не испортят же но по совершенно..ну совершенно нелепой случайности попала в ее мастера.
Упс.....

0

32

*Это произошло так неожиданно. Неко посмотрела на своего стилиста в муссе и захохотала..*
Теперь мой стилист как будто во взбитых сливках.. *Сакура с Ичи тоже захохотали* Извините, я не хотела вас обидеть *сказала она ему, когда смогла перестать смеяться.. Стилист вытирал свое лицо салфеточкой..* Сакура, сейчас ты мне будешь доделывать прическу!! *все, кто находился в салоне глазели на них и шушукались..* Главное, чтобы нас отсюда не выгнали..

0

33

Я то тебе сделаю...да так. что Страйф не подходи!!!!!! а тоя  испугаюсь за его психическое состояние. Ладно девчонки давайте вести себя прилично.. сказав это на полном серьезе Сакура ропять арсхохоталась...

0

34

*За ней расхохотались Ичи с Неко.. Из чулана вышел менеджер салона и направился в их сторону.. Сакура, Неко и Ичи быстренько переглянулись.. Менеджер подошел к ним вплотную и грозно спросил и стилиста, в которого Сакура попала муссом -Проблемы?? Стилист мотнул головой на нас..*
- Девушки, что вообще просходит?? *обратился он к Неко*
- Да ничего страшного, все нормально..*Неко ему улыбнулась ему оворожительной улыбкой* У нас тут возник спор, но мы его уже решили.. 
*Менеджер посматрел на стилиста Неко, тот лишь пожал плечами..* Фуухх.. пронесло.. Ну Сакура..

0

35

Ой, деваньки смываться надо , и смываться по-тихому Подумала Сакура, пытаясь не смотреть в глаза менеджеру, но когда тот наконец-то ушел она с ухмылкой посмотрела на мастеров. Предатели...бросила Сакура.
Неко..у меня выпрямить их никак не могут. а  у тебя то че все крутят да крутят какие-то гнезда..ты следи...Сакура обратилась к  своему мастеру Ну вы там еще долго?? Тот явно с облегчением сказал "да"

0

36

*Неко вытарищала глаза на Сакуру, потом посмотрела в зеркало.. Все было почти сделано.. Миленькие кудряшки..*
- Приколистка.. Зато у тебя все торчит, а я почти готова!! Ура, мой мастер лучше твоего!! *показала Сакуре язык и засмеялась*
- Короче, склихософский, доделывай прическу быстрее.. Сидим тут уже часа 2, а то и все 2,5.. *сказала Неко стилисту. Минут через 10 все было готово и Неко любовалась со всех сторон на себя в зеркало..*
- Ну как?? *обратилась к Сакуре, у которой тоже все было доделано и все лежало так, что не к чему было придраться*

0

37

Да ты просто шикарная диваха...все с ног попадают на др Киро, елси и он упадет..виновата ты..так и знай..ты сломила его своей неземной красотой.девушка искренне хотела сделать комплимент Неко
Не обижай моего мастера....Сакура посмотрела именно на него и он оскорбленно замотал головой. Хотя.....посмотрела на себя в зеркало. Тут не так..это не то..Да ладно шучу..все просто замечательно.Спасибо большое..вы уж простите за наше ребячество.

0

38

*Стилисты с облегчением вздохнули, когда девушки пошли по направлению к выходу..*
- Ну что, пойдем перекусим куда-нибудь?? Ичи, ты как на это смотришь?? *посмотрела на Ичи*

0

39

Neko
- положительно*улыбнулась, глядя на свой безупречный маникюр*Но я надеюсь за одешдой мы не пойдем*посмотрела на девчонок*

0

40

*Просидев в салоне несколько часов, за одеждой было идти лень.. Поэтому Неко и Сакура сразу согласилась с Ичи.. И они втроем отправились в кафе, которое находилось неподалеку..*

0


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Улицы » Салон красоты