...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Улицы » Берег озера..


Берег озера..

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

-Конечно люблю)*у меня появилась идея*
-Хочешь мы щас пойдём за мороженным а?

Отредактировано Kiro (2008-01-21 17:01:53)

0

22

*Он читает мои мысли!!!* удивленно улыбнулась ему..
-А как ты догадался?? Да, я бы сейчас с радостью...мммммм..мороженое.... нежно чмокнула его в губы....*Вот как хорошо, он меня понимает...* встала с камня и потянула его за руку...-Ты знаешь хорошее место??

0

23

-Конечно знаю!*помог слезть Крис с камня,а потом слез сам*
-Мы пойдём с тобой в кафе-мороженное))) Ты не против я думаю?

0

24

-Я только за!! Ты какое любишь??? взяла его за руку и пошли по дороге, что привела их к камню..

0

25

-Шоколодное и ванильное)

*кафе-мороженное*

0

26

Девушка еле как тащила собак за собой..они были очень тяжелые и толстенькие. и в конце концов девушка сняла им ошейники, чтобы они побегали на полянке около озера. Не прошло и минуты как послышался злой крик Уберите собаку..сейчас же подарок Киро стал тянуть прохожего парня за штанину и не отпускал. А ну-ка отпусти.....что же ты творишь, хулиган.фуу сказала Сакура аккуратно взяла щенка за шкирку и пригрозила ему пальцем. но потом снова отупстила ич ерез некоторое время  уже не было видно, куда убежали играть собаки..но девушка не сомневалась. что они вернутся.

Отредактировано Sakur@ (2008-01-23 15:16:16)

0

27

Сакура сидела. поедая только что купленную шоколадку и никак не могла успокоиться... Прибежали щенок и  ее Снейка... Идите мои лапочки сюда..ну что нагулялись....поцеловала обоих в носик..  блин  а как жалко то Киро тебя отдавать...посмотрела на Покемошку. Зато теперь будет повод почаще к енму заходить.... Надо  наверное уже домой идти, чтобы завтра оторваться пополной, жалко, что Шина  увижу только завтра.............и что-то он не звонит.... *дом Сакуры*

0

28

шла по берегу,думая о чем-то своем*необычном,мечтательном*

0

29

Марк и Зидан пришли на берег. парень отпустил песика, и тот сразу помчался фиг знамо куда.
Зинедин, ты далеко только не убегай! А то я запарюсь тебя искать
Но... пес его не услышал и умчался неведомо куда. Марк вздохнул: Зидан так часто делает, и парень особо не волновался

0

30

вдруг ко мне подбежала какая-то собака....я закричала
ааааааааааааааааааааааааааааа  чья это собака??

Отредактировано СашкО (2008-01-24 19:53:31)

0

31

Услышал крик. Так, ясно все. Мой дамский угодник с четырьмя лапами опять пристает к девушкам!
Помчался на крик. А там увидел милую картину: Зидан обнюхивает руку какой-то девушки, а та кричит. Наверно, собак боится)))
Девушка, вы его простите, он таких красавиц мимо пропустить не может. Зинедин, а ну иди сюда!
Пес покорно подошел

0

32

что вы,я их совершенно не боюсь,просто задумалась!!!!Кстати меня Эшли зовут!!мило улыбнулась...

0

33

Я Марк Улыбнулся в ответ. Девушка показалась ему милой и забавной. Вы уж его простите, он у меня непутевый. Потрепал пса. Можно вас в кафе пригласить? В качестве извинений?

0

34

конечно,можно!начала строить глазки...

0

35

Ну, тогда пошли... Ничего, что я на ты? Мне так просто легче...
Ушли в кафе в торговом центре

Отредактировано обычное_чудо=) (2008-01-24 20:14:25)

0

36

Вышла из машины и пошла по берегу, пальто было расстегнуто, но мне не было холодно... *Что ж я делаю??..* Я раскинула руки в стороны и подставила лицо под лучи недавно взошедшего солнца... *Как же люблю я этот мир!..и ненавижу..одновременно...* я опустила голову и посмотрела на ровную гладь озера...увидела свое отражение и задумалась...о тех вещах, которые постоянно беспокоили меня.. *Эх, Крис...как же ты мне нужна сейчас...* вдруг я услышала жалобный вой какого-то животного...сначала я немного испугалась и начала оглядываться...и увидела недолеко от себя хромавшую собачку..присмотревшись, я поняла, что у нее в лапе было что-то...это кусок стекла...*Господи...бедная...* превозмогая свой страх я подошла к собаке, осторожно протянула к ней руку и подняла ее лапу...сначала собака попыталась выдернуть лапу из моей руки, но, жалобно запищав, успокоилась...я медленно и осторожно вытащила стекло из лапы бедной собачки... Все...теперь с твоей лапкой все будет хорошо... я гладила собаку, а она начала лизать мне лицо...

0

37

*через полчаса он прехал к берегу озера*
Такс, ну и где же Од?
*он пустил щенка с рук и тот начал бегать,но недалеко от хозяина*

0

38

Пошли..я отведу тебя домой... я встала и направилась в сторону машины и, к моему огромному удивлению, собака последовала а мной...и тут я увидела щеночка, в котором сразу же признала Тимо...вслед за ним появился и хозяин... Приветик! я улыбнулась и обняла парня..

0

39

Приветик, а я уж думал,что ты уже ушла. *подошел к девушке и обнял* :love:
я по тебе очень соскучился и Тимо тоже. ты сегодня хорошо выглядишь, как день прошел? :rolleyes:

0

40

Улыбнулась.. Отлично..смотри какой песик.. я указала на пса, который в этот момент обнюхивал Тимо... Такой красавец..и, бедный, лапку поранил..

0


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Улицы » Берег озера..