...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » VIP


VIP

Сообщений 41 страница 60 из 443

41

Neko
Да уж..выбирать подарки..я дилетант. А вообще я художник, у меня своя студия, а еще у меня диплом мастера татуировок. а в  свободное время Шин меня учит играть на барабанах...пытается...я плохая ученица. А ты как оказалась в Германии?? и Надолго тут?? чем сама занимаешься?, разговор зашел в приятное русло, какая же девушка не любит рассказывать о себе. Только вот Шин снахальной улыбкой все время посматривал на девушек и подруга и губами проговаривал вопросительное слово "Да что ты говоришь?"

0

42

Sakur@
- Я тут всего неделю. Меня пригласили сниматься для одного журнала. Вот решила попробовать свои силы на этом поприще. А надолго ли.. не знаю пока, как пойдет дело.. Надеюсь. что надолго. Мне здесь нравиться, тем более сейчас, когда только только стала обживаться тут. Я еще даже город не успела толком посмотреть, а уж про друзей вообще молчу.. А сегодня по чистой случайности познакомилась со Страйфи и вами)) *начала рассказывать неко о себе и заметила, что как то странно Сакура пересматривается с Шином..*
Мило 

0

43

Neko
А у меня хорошая идея!! Страйфи, Ичи, отвлекитесь на минуту друг от друга, пожалуйста, Сакура сделала до невозможности милую улыбку, лишть бы страйфи не обиделся, с кем. кем, а  сним ссориться не стоит.то Сакура знала. Итак, дамы и господа. мальчики и девочки!!!!! Предлагаю завтра в силу того, что неко плохо знает город, показать ей его и заодно вместе выбрать подарки для Киро. Как говорится одна голова хорошо. если она конечно не моя, а пять - это просто..уууууууу

0

44

*Неко не ожидала такого поворота событий, все шло очень стремительно.. Но она была рада этому, при ее работе по другому быть не могло*
- Ух ты, здорово.. Ребятки, Вы лучшие!!! *громко прокричала она и так как сидела рядом с Сакурой, решила обнять ее, просто по дружески* Сакура, дай я тебя обниму!! *и потянулась к ней* Мда, мне больше не наливать..

0

45

Neko
Я так понимаю. это означает да????, улыбка не сходила  соица девушки. Шин, наливай да побольше про себя не забудь.... Сакура не ожидала, что этот вечер получится таким удачным, когда Неко неожиланно обняла Сакуру, ей показалос, что они все знакомы целую вечность и знает о друг друге все!!!!!!!!!!

0

46

- Конечно да!!! Ты еще в этом сомневаешься?? *расплылась в улыбке*
Что то мы засиделись.. Может сходим потанцуем? Там же такая музыка!! *Неко на миг забыла, что это ИХ музыка, просто за этот вечер было так много событий..*
*танцпол*

0

47

Neko
Ну тогда договорились!. остальные молчали, значит  тоже не были против. не ответив на предложение неко потанцевать. Сакура пританцовывая, делая это специально перед Шином, встала и потянула Неко за собой на танпол.

*танцпол*

0

48

город показать это хорошо...*встала чуть шатаясь с улыбкой до ушей и направиласья на танцпол*

0

49

Мы с Страйфи остались сидеть вдвоём.
Блин,я себя чувствую женатым и имеющим трое детей!!! - Страйфи удивлённо посмотрел на меня
Ну, эт я так мысли вслух!!!..... Просто Сакура мне вообще проходу не даёт! Я конечно её очень люблю, но уже еле себя сдерживаю, чтобы ни поругаться. Что она мне сцены ревности устраивает! - вспылил я, а Страйфи понимающе посмотрел на меня и продолжил пить свой коктейль

0

50

Крепись, друг! надеюсь Сакура сможет ему все объяснить!
- Ну думаю, она слишком боится тебя потерять! мы ей сейчас очень нужны, думаю ее вообще пора отучать от ее моделизма! это плохо на нее влияет!
*я ободряюще посмотрел на друга и поднял стакан с соком* жаль что нельзя ничего покрепче!

0

51

-Да уж мы ей точно нужны! Ато она когда-нить досидится на диетах! На скелета станет похожа!
Завибрировал в кармане телефон - смс от Сакуры.
Она ушла домой! - удивлённо сказал я, а Страйфи в ответ недовольно покачал головой и посмотрел в сторону танцпола.

0

52

Да чтож она мается так?! надеюсь перебесится! Сегодня у Сакуры вообще настроения нет...
- Что-то как-то стремно мне! чего это Неко и Ичи так подозрительно на нас поглядывают?! а?!
*девушки с веселым смехом поспешно приближались к нам.*

0

53

*Приближаясь к випу очень стремительно, Неко и Ичи сметали все на свеом пути.. или всех.. Неважно..*
- Ребят, а  вы уже знаете, что Сакура уехала?? Мне очень жаль, но я ее даже не успела остановить.. Ну что, празднику конец??
*посмотрела на Шина и Страйфи.. Было понятно, что они не находят себе места..*

0

54

Как это конец?! всё только начинается...
-Да, мы уже знаем, что Сакура уехала. И, слава Богу, что с ней всё в порядке!!! Неко, ты не должна была её удерживать, она сама захотела и уехала!.... Ну, что продолжим веселье?! - я выпил из стакана коктель и посмотрел на Страйфи. Всем своим видом он показывал, что не против веселится.
Жаль, всё-таки, что Сакура уехала...

0

55

*посмотрела на всех*
веселиться так веселиться!*взяла свой ещё не допитый коктейль и допила его*
- ой *брякнулась на диван*
- хороший был коктейль..

0

56

Да уж, был!... Ты сегодня и так прилично выпила!)))))) Даже на ногах уже еле стоиш! - улыбнулся я

0

57

Shin
- Шин! Мне это совершенно не мешает*улыбнулась а потом тихонько заржала, видимо вспомнив чтото приятное*

0

58

-Мда, подруга.. Так, Сатурну больше не наливать)) *сказала Неко, заливаясь смехом*

0

59

*приобнял девушку за плечи*
- Ичи ты еще много  планируешь выпивать?
вот интересно они все еще и живут скорее всего на разных концах города!............к чему это я?
- Шин, может ты потанцевать решил? ато вон в такт музыке покачиваешься! или тебе еще и спеть?!

0

60

Потанцевать?! Да легко!!! А вот петь попрошу не нада... - я засмеялся и посмотрел на Ичи
Неко, ты точно права! Сатурну больше не наливать... - уже заливался со смеху я

0

Похожие темы


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » VIP