...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » VIP


VIP

Сообщений 21 страница 40 из 443

21

*глазки засверкали приввиде всего*
- значит так, я буду... хм... чизбургер, картошку и мороженное, каждого по две порции! А ещё немного лафи, мартини, саке, секс на пляже и ведро.... чистое вроде все...

0

22

ichimancu
- ого.. не многовато ли выпивки?? *смеясь сказала неко, выхватывая у Ичи меню, чтобы она больше ничего не смогла заказать*

0

23

- Ичи?! ну ты даешь! особенно с коктелями! :O
я не пью! я на машине! и что мне их по домам развозить потом?! йопт! Чтоб щас Люми где нить икнулось!!!

0

24

Neko
- эээй! *засмеялась* а ты у нас значит самая непьющая? *начала прикалываться над подругой*

Strify

- Ничего! Родной Токио и не такое выдерживал! *гордится собой* правда... потом не выдерживали мальчики..

0

25

ichimancu
- мне уже не по себе! -интересно что такого не выдерживали мальчики?
улыбнулся

0

26

*Неко сначало подумала, что Ичи говорит всерьез, но поняла, что она как всегда прикалывается. Весело смеясь, Неко повернулась к Страйфи и сказала*
- ну чувствую мы сегодня повесилимся с девчонками.. так что если что держите нас всеми силами от сумашедших поступков, особенно Ичи))) :D
я мстю и мстя моя страшна, Ичи

0

27

ох и попал я! чтож пора и повесилится!
- хахахах! вы только учтите что мне не обязательно пить что-то, чтобы натворить безумств!...........*загадочно улыбнулся и подмигнул девушкам*

0

28

Strify
- интересно, интересно.. значит я сегодня обязательно напьюсь! и до чего дойдет сегодня?

0

29

*в это время, пока девушки хохотали, принесли напитки и еду.. все оказались такие голодные, что сразу накинулись на нее.. все, кроме Страйфи. Он по видимому еще не привык к новым людям, а может так просто показалось, просто Ичи и Неко его почти не знали..*
-Ну кто скажет тост? *спросила Неко у всех*

0

30

Блин, что-то я замечтался... - подумал я
-Так тост говорить, я точно пас!!! Не умею!!!  :(  Я ваще хоть немного пропустил пока летал где-то в облаках?! - засмеялся я и посмотрел на Страйфи

0

31

Хм, раз Шин отказался, придется Страйфи, надеюсь он что-нибудь скажет, не заставит же он девушек говорить
*Неко посмотрела на Ичи, которая опять решила смешать все спиртное..* Мда, ну Ичи дает
*Неко взяла в руку бокал с коктейлем, и посмотрела на Страйфи*

0

32

Страйфи давай!!! Мы усе во внимании! Ты любиш тосты говорить!!! Не огорчай нас!
Он меня када-то убьёт!!!.............

0

33

*убийственный  взгляд на Шина* он шутит?! я ненавижу говорить тосты!!! гад!!!
- Чтож, пускай с этого вечера еще на долго мы останемся друзьями! ...............где-то так!
*взгянул на Сакуру* она по моему опять отьезжает! *взял со стола бутылку водки и налил ей полную рюмку*
- Анука взбодрись! только обязатель закуси! на голодный желудок даже не думай!
*девушка махом выпила все! до дна!*
и вправду щеки порозовели!

0

34

Strify
Хороший тост, Страйфи! было бы классно, если бы так и случилось! Слушай а как насчет того, чтобы познакомить девчонок с Киро??, подмигнула Сакура страйфи. вспомнив про день рождения Киро и подумав, что не помешало бы иметь в гостях таких веселых "дам"!!!!!

0

35

-И правда отличный тост!! *Неко отпила коктейль*
- А кто такой Киро?? *спросила она у Сакуры*

0

36

Sakur@
- не плохая мысль!...........Дамы, приглашаем вас на вечеринку в честь 20ти летия нашего друга Киро!...........к стати подарок! я подумал может ему заказать серебряный амулет с гравировкой?! спешл фор Кирка!

0

37

Strify
- Ух ты, заманчивое предложение!! А это будет удобно, ведь мы с ним не знакомы?? *Спросила она у Страйфи*

0

38

Neko
-вот и познакомитесь! не переживай! он у нас понятливый чувак! и очень веселый!

0

39

Neko
Это наш очень хороший друг и просто замечательный человечек..без него ни одна компания не обойдется. я вот вообще не понимаю, почему его сегодня нет с нами, с намеком Сакура и заразительной улыбкой посмотрела на Страйфи.

Strify

Предложение неплохое. можно обдумать...но ему что своих мало?? Он их уже не знает куда надевать. слушай. а ты не слышал. он себе там татуировку не хочет???? а что был бы замечательный подарок..если захочет..ему сразу могут наколоть этот серебряный амулет...спешл фо Киро, сейчас Сакуре было весело. как никогда, наверное это присутствие женской компании.

Отредактировано Sakur@ (2008-01-15 00:14:57)

0

40

Strify
- ну тогда мы согласны, правда Ичи?? Только надо чего-нибудь купить.. *посмотрела на Ичи и подмигнула ей*
-Только бы у меня не было съемки в этот день.. Ну ничего. как-нибудь отверчусь от нее *сказала Неко, чувствуя что настроение поднимается все выше и выше!!*
-Сакура, а чем ты занимаешься, помимо того, что выбираешь подарки для друзей? *эта девушка чем-то постоянно удивляла Неко*

0

Похожие темы


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Die weisen Flugel » VIP