...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Дом Страйфи » "Home! Swite home!" Гостинная


"Home! Swite home!" Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

http://i038.radikal.ru/0801/f4/d7bbbcddaff6.jpg

0

2

как всегда и однозначно музыкальный канал "Вива" *звонок в дверь* кого еще черт принес?! поспешно снимаю с головы полотенце.....
*-Ваша почта!*
господи опять новый консьерж взялся разносить почту!
- Спасибо, в следующий раз можно будет оставить мою почту в почтовом ящике!
*-Хорошо мэм!*
я прокашлялся! и уже более свойственным мужчине голосом ответил:
- Я тебе не "мэм"!
паренек-консьерж слегка офигел и его перекосило....
будет знать!

0

3

Скука!......... схожу пройдусь! куплю себе чего-то сладкого, раз Шину в облом! 
одевшись попроще, я нацепил свои большие очки, любимый шарф и вышел за дверь! пойду *к фонтану* там я всегда расслабляюсь! и там не так много народа!

0

4

вошел.........
собственно почему я отказался от похода в клуб? та девушка, Neko вполне милая! и подруга мне ее понравилась
стал ходить по комнате взад-вперед, достал мобильный
может позвонить ей? вдуг она в клубе именно с подругой сейчас?...............
буквально через пять минут телефон запищал в руках- СМС. я аж дернулся от неожтданности.....
Neko?! она что телепат?.
договорились что я приеду к ним в клуб..........
так, где моя любимая рубашка?

Отредактировано Strify (2008-01-12 20:57:34)

0

5

только ввалился в дом и сразу рухнул на диван!
как я устал! и бока болят! спасибо Шин!!!.... вдвери была записка, что проводку уже проверяли и поломка была в другой квартире
фух! хоть что-то радует!..
- Рено! я осмотрел комнату куда он уже подевался?
ой нужно же еще купить ему корзинку, миску и игрушку! ладно займусь этим позже. а сейчас в душ!
встал с дивана запер входную дверь и поплелся *в ванную* раздеваясь на ходу

0

6

... вошел обратно и увидел гору подушек на полу, а под ними Рено! щенок пыжился, но вылезти так и не получалось! подушек оказалось слишком много! тяжело!  :lol:
- Ну, что шкодник?! помочь?
Рено обреченно посмотрел на меня из-под кучи...
после душа мне стало намного легче! посвежее и почти не было усталости.
надеюсь что сегодня ночью я высплюсь!...
присел на диван в позу "лотоса" и нащупал пульт от муз-центра... А что там за диск? включил, и прибалдел от любимой музыки Muse... Рено похоже понравилось. он стал возится на полу, запрыгнул на диван и стал "подпевать" тихонько
- Ох ты какой вокалист!!!

0

7

написал Шин. надо сьездить в супермаркет и скупится для питомца!
- рено тебе придется остать одному!
я посмотрел на щенка  надеюсь он не сьест тапки целиком!
пошел переодеваться

0

8

вышел обуваться
- Ты за старшего!
щенок лежал на диване и сонно поглядывал на меня!
*машина*

Отредактировано Strify (2008-01-21 21:25:36)

0

9

как только включился свет  Рено с радостным повизгиванием вылетел навстречу
- Ты соскучился? а я тебе много чего накупил! щенок весело крутился под ногами Только дай мне разбутся!
зашвырнул пакеты поглубже в комнату, повесил пиджак на вешалку и пошел разбирать покупки. выложил свои новые шмотки на диван, корзинку Рено поставил
около шкафа и положил туда его игрушки
- Вот тут ты будешь спать! посадил щенка в корзинку, тот сразу стал обнюхивать ее и игрушки.
я пошел на кухню отнести мисочки и корм, когда вернулся песик сидел по дверью и нервно смотрел по сторонам Что с ним?  я подошел ближе Господи с ним же никто не гулял!!!

0

10

*парк*

0

11

я сразу взял Рено на руки и понес в ваную, мыть ему лапы.
потом прошел *на кухню*

0

12

вошел в квартиру напевая под нос 30sekonds to mars ... Рено спал около двери и как только меня увидел сразу радостно замотал маленьким хвостиком.
я прошел в комнату... Черт, забыл забрать запасной ключ у вахтера!...ладно потом заберу! все равно ему еще прийдется с тобой погулять! я посмотрел на щенка он подскочил ко мне и лизнул руку, причем в прыжке)))
решил что спать бесполезно! да и не хотелось совсем... поплелся *в ваную* Рено маленьким хвостиком за мной...

0

13

в комнате начал крутится перед большим зеркалом на шкафу: сперва просто как обычно корчить самому себе рожи а потом долго себя рассматривать... Когда я отделаюсь от этой привычки?! Ужас!
Диск доиграл и в квартире стало тихо... Надо все таки что-то надеть! - сказал я глядя на Рено, который с довольной моськой вытащил мои штаны из ванной и протер ими весь пол Гаденыш! скоро должен прийти Шин, а я тут в таком виде! - Рено согласно тявкнул и потащил дальше свою добычу, я снова повернулся к зеркалу- Мммм... а не такой плохой вид... полотенце развязалось и чуть не упало на пол Упс!!! я еле успел его подхватить. и быстро побежал в спальню за спортивками...

0

14

Я подошёл к вахтёру.
-Здраствуйте!
*Здрасте*
-Можете дать запасной ключ от 123 квартиры?!
*Да, мэм. Вы снова к своему другу?!*- спросил паренёк, пока искал ключ
-Извини,но не мэм! Покрайней мере был с полчаса назад в ванной не мэм! Снова!
Я забрал ключ и поднялся к Страйфу. Открыл дверь и пустил щенка на пол. Он быстро метнулся в комнату.

Отредактировано Shin (2008-01-31 18:01:23)

0

15

сделал шаг в комнату и мне на встречу сразу прошмыгнуло что-то маленькое и пушистое...Шин стоял раком около двери и пытался разбутся
- Привет! он повернул голову, запутался в ботинках и с размаху сел на пол. Я еле сдержал смех! аж дыхание перехватило!

0

16

Очень смешно!!!- буркнул я
Ты луче на пёсиков посмотри! :D
*Рено с Сэмом уже во всю бегали друг за дружкой по гостинной*

0

17

Shin
они нашли друг друга! я засмеялся и помог Шину встать на ноги. Ты со мной поедешь на денрик?

0

18

Strify
Да, это любовь! :D  - посмотрел на щенков С тобой еду!!!Ток мне Сакуру встретить нада!)))

0

19

Shin
нашли такси! ладно я пригласил друга пройти *на кухню* А что вы с Сакурой там нагуляли?

0

20

мы вернулись в комнату. Шин устроился в позе "лотоса" в кресло, а я поскакал в гардеробную. быстро переоделся и вышел:
- Ну как? подошел к зеркалу По моему я угадал, что скажешь? вопросительно посмотрел на Шина мирно допивавшего свой кофе. Так еще мэк-ап хоть минимальный, но нужен! и на голове порядок пригрести...это еще минут 40... я уже раскладывал все по полочкам.

0


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Дом Страйфи » "Home! Swite home!" Гостинная