...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Дом Шина » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Опять наверное..наверное.....Нет. причем тут голубой..ты знаешь, что это нормлаьно...ты сам всегда общался  с подобными людьми..просто пойми.......с парнем мне не тягаться....Шин...я восемь лет пыталась что-то сделать..пыталась понять как ты ко мне относишься, да. все это скрывалось под маской дружбы..но впоследствии мы и на самом деле стали лучшими друзьями....... девушке было очень сложно говорить сквозь слезы..некоторые слова проглатывались вместе с соленой водой....я...яяяя...я..хочу тебя понять..но ты сделал одну непоправимую ошибку...и это не то, что произошло  тебя  с этим парнем..а то. что произошло между нами.....

0

42

Ты считаеш, что то что произошло между нами ошибка? Не ожидал... это уже слишком А я не считаю, что это ошибка и не хочу ничего менять... Если тебе было интересно, как я к тебе отношусь, Почему не спросила прямо в лицо?... я бы ответил...

0

43

Shin
Ты так ничего и не понял..я столько раз пыталась тееб это сказать..но каждый раз находила тебя кв компании очередной фанатки......я не замечала раньше парней с ним..что же изменилось...
И еще....это не я  считаю нашу ночь ошибкой..просто..я не знаю как к этому относиться..да, я ничего от тебя не требовала, и ты не клялся  ввечной любви..просто теперь намного больнее видеть, что ты ведешь такую же жизнь как вел и прежде....мне больно...мне...я сама в этом виновата...не стоило этого делать, раз это так мало для тебя значит.
Сакура уже сама не понимала. что говорит...

0

44

Прости... Может я и правда за все годы нашей дружбы так и не научился тебя понимать... Но ты очень дорогой для меня человек... Ты для меня намного больше,чем подруга... Я думал ты это понимаеш... А все фанатки и всё что у меня было... Это просто мимолётные увлечения... Я никогда не воспринимал их всерьёз... - я хотел обнять девушку, но в последнюю минуту отпрянул...
Та ночь для меня многое значит... - я отошёл к окну

0

45

Смотря в спину друга, Сакуре очень хотелось увидеть его выражение лица сейчас, хотя она и не хотела, чтобы он видел ее. На пол падали слезы, а голос все время порывался что-то сказать, но в последние секунды будто передумывал. я не знаю,ч то мне делать, что думать, как я себя должна вести...может мне подойти к нему??..нет.....
Ты говоришь это, но делаешь совершенно другое..........ты свободный человек..у тебя своя жизнь. у меня.. к сожалению..своя..так что пообещай мне...что больше не поторится то, что было между нами..я ен собираюсь раскидываться нашей дружбой, которая очень мне дорога ради моей "придурошной" любви ведь ты так называл влечение своих поклонниц к тебе я не буду лезть к тебе со своей любовью...обещаю....

0

46

А если я хочу твоей любви?!... - практически шёпотом сказал я
Главное не вести себя как... Я не буду плакать... Не буду...

0

47

Господи..ну зачем ты все усложняешь..зачем...зачем....
Девушка с легким грохотом селана пол, нечаянно задев стакан с водой, принесенный другу...
Shin
Почему все так сложно, родной???....поставь себя на мое место.....у меян нет сил говорить тебе солва о любви..да что это за любовь вообще..любовь - это то, когда..так , дура проклятая. молчи...

0

48

Прости... Я не должен был это говорить...Только договори пожалуста любовь - это, когда, что?!... Может я пойму что значит любить...

0

49

Теперь я сама не знаю, что такое любовь...солнышко мое, мы должны сделать выбор...или сейчас или никогда.....я думаю ты понимаешь о чем я.......дружба или что-то непонятное, непостоянное и коварное????

0

50

Я даже не знаю... Дружба... наверное... потом почти шёпотом добавил.. Я знаю, что это всё не вовремя, но может попробуем быть вместе? Зря я... После всего...

0

51

Shin
Зачемы мне это говоришь.....ты знаешь. что я только этого и хочу......но я не могу......не хочу, чтобы мы были обузой друг другу...я хочу..хочу....чтобы было как раньше....я постараюсь забыть про твоего "друга" и все, что тебя  с им связывает..не моего ума это дело....и...умоляю...слезно прошу......а хочу ли я этого на самом деле?? забудь, что я  к тебе чувствую.....но..ведь он только что почти недвусмысленно дал понять мне, что любит меня...почему  яслышу всегда только себя...... Сакура привстала и обняла самого доогого ей человека.

0

52

Хорошо... Я постараюсь всё забыть... Но я хочу чтобы ты знала... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! - мне было трудно это сказать, но всё...
Я провёл рукой по спине подруги и вдохнул аромат её духов...

0

53

Вцепившись в одежду друга, девушка от безвыходности съехала вниз из рук друга и оказалась около его ног. никогда не было атк гадко на душе.. и при всем при этом я его люблю.................
Девушка подняла голову, на ходу быстро стирая слезы. от чего наверно испачкала Шина своей тушью....и старалась ровным голосом гвоорить:
Раз мы все решили.......[i]и кому от этого лучше...[/i] можно чаю??

0

54

да... сейчас принесу...
*кухня*

0

55

Шин принес чай..Девушка прошептала с улыбкой
Хм..мой любимый.. отхлебнв немного девушка обожгла язык...ай..горячий....и за певрове время посмеялась своей неуклюжести....Шин..я тут решила....сделать еще одну татуировку..на руке....на запястье..пока не знаю что это будет..хотела спросиь как ты к этому относишься

0

56

Sakur@
Ты же сама сказала у тебя своя жизнь... у меня своя - уныло проговорил я... -Но если тебе это интересно... Я отнесусь хорошо к небольшой татуировке на запястьи...

0

57

Сакура не обратила на подковыристые слова Шина.. и решила отшутиться
Ну прости...просто тебе же со мной еще ходить..хехе.......а вообще я хочу от запястья до локтя...так что насечт маленькой не знаю.....если ты не против..то пойдешь со мной..может отговоришь меня идиотку...Сакура изо всех сил старалась перевести тему......чтобы перестать думать об этом..но это не чоень то и получалось

0

58

Саку... Это канешно твоё дело, но я против большой татуировки... Пойти с тобой?... Канешно пойду... Зачем уродовать своё изумительное тело татуировков на пол локтя...

0

59

Shin
Что-то ты странно отреагировал..а где твои упреки...ты мне никогда не разрешал ее делать....я первую то атйком сделала..хехе....

+1

60

А зачем мне тебя упрекать... Ты уже взрослая девочка, сама решаеш что делать со своей красотой...Я помню твою первую тату... Сделаную тайком... - я улыбнулся -Увидел я её где-то через месяц после того, как ты её сделала... А сколько возмущался... :D

0


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Дом Шина » Гостинная