...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Пригород » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

***

0

2

Одри приехала к заброшенному дому... *Как же он красив, загадочен...и страшен...* вышла из машины и подошла ближе к дому..взяла фотоаппарат и стала смотреть, откуда лучше будет фотографировать этот дом...

0

3

Сделав достаточное количество фотографий, Одри села на капот машины, чтобы посмотреть их...*Хм..а неплохо получилось..* она удалила только пару фотографий...посмотрела на дом...*Как же хочется зайти туда...но так страшно..одна я ни за что не пойду...* но Одри все же встала и направилась к дому...у двери она отсановилась...*нет...все же..слишком страшно...*

0

4

Одри вернулась к машине, бросила последний взгляд на этот загадочный дом и поехала обратно домой...

0

5

* машина подъехала к дому, вечером он был еще красивее и загадочнее*
- ну что, пошли? *он с улыбкой посмотрел на девушку*
*он вышел из машины, открыл дверцу и дал руку Одри, помогая выйти*

0

6

Улыбнулась... Пошли...знаешь, я была тут недавно..хотела зайти в дом, но одной так страшно было...

0

7

ну теперь ты со мной * нежно обнял девушку за талию*
*они пошли к дому, вокруг не было ни души и только дом мрачно возвышался  впереди*
*подходят к двери, она со скрипом открылась и они очутились в просторном холле*

0

8

Хм...а здесь не так уж и страшно)) медленно подошла к пыльной лестнице и пошла наверх..

0

9

* они поднялись по лестнице, дающей знать о своей старости*
- Тут не проводили уборку лет 150, кошмар!
* на втором этажэ были комнаты, все было покрыто толстым слоем пыли и стояла мертвая тишина*
- давай, загляним в комнаты, мне стало интересно, что там внутри*начал радоваться как маленький мальчик* ^_^

0

10

Давай! на лице заиграла задорная улыбка..открыла ближнюю дверь...это оказалась детская, но какая то уж очень жуткая от пыли, паутины и дряхлости... Надеюсь здесь нет привидений...)

0

11

Они все давно покинули этот дом, в такой обстановке даже приведения жить не будут! ;)
*проходят в глубь комнаты*
* и тут он спотыкается и падает, вся пыль начинает подниматься и оседать на него*
- не ну что за ...., *он поднялся весь белый от пыли*
- теперь я похож на клоуна, это мне приведения ответили * начинает смеяться*

0

12

Рассмеялась, затем подошла к нему и нежно поцеловала...вдруг вся комната залилась красным светом, я посмотрела в окно, откуда исходит свет и сквозь грязное стекло увидела необычайной красоты закат... Такая красота... прошептала я и посмотрела ему в глаза...

0

13

*они стояли на фоне потрясающего захода солнца*
* он посмотрел ей в глаза*
-мы так недолго знакомы, а я без тебя уже не могу, ты не представляешь, что сейчас творится у меня в душе,мне от счастья кричать хочется!
* вдруг он крикнул на весь дом*
- я люблю эту девушку!
* он обнял её крепко, собрался поцеловать, но с волос посыпалась пыль, он отряхнул голову и поцеловал Одри*
* так они простояли минут 10*
- ну что, пойдем дальше? * подмигнул ей*

Отредактировано Yu (2008-01-25 23:55:23)

0

14

Пошли  улыбнулась...этот дом всегда вызывал у меня какие-то странные чувства..*когда-то здесь жили люди..что с ними случилось, куда они подевались?..почему оставили этот некогда шикарный дом??* все эти вопросы кружили у меня в голове, но сейчас это было уже неважно...я отвлеклась от этих мыслей, вышла из детской и пошла дальше по коридору, открыла следущую дверь...это была шикарная спальня...огромная кровать с пологом, небольшой столик стоял в углу комнаты... *эх, жаль фотоаппарата нет с собой....такие фотографии получились бы...*

0

15

Надо сюда почаще приезжать, мне здесь очень нра.....! * и не успев договорить, опять за что то цепляется и спотыкается*
- да что ж за невезение такое! на ногах стоять не могу! так вот, о чем я там? ах да! в следующий раз надо обязательно взять фотоаппарат, он здесь бы не помешал * начиает расплываться в улыбке*,
- здесь так много старинных вещей, меня распирает от интересе, дом обалденный, но почему его оставили?

0

16

*Он что читает мои мысли??..* Да, фотоаппарат не помешал бы..красивые фотографии могли бы получиться... улыбнулась... А вот почему дом оставили...сама не знаю..я довольно часто приезжаю к этому дому...здесь хорошо поразмышлять..тихо, никто не мешает... *Так..что-то я опять начинаю уходить в себя, в свои мысли...надо возвращаться в реальность...* я зашла в эту комнату, залезла на кровать и начала на ней прыгать... А она мягкая.. со смехом сказала я..

0

17

Од, осторожней вдруг она такая же хилая как и лестница!? кто же знает!
*он подошел к кровати и стал наблюдать за тем, как она прыгала, в её глазах он увидел задор и радость*
как она прекрасна
- Хе, вот если я на ней один раз прыгну она точно не выдержит * начинает смеяться*
-ОЙ! я дурак! совсем забыл, Од я тебе электро-гитару купил, я с Крис посоветовался, оч хотелось тебе сделать приятно, а она мне мысль подкинула)))))))

0

18

Перестала прыгать, слезла с кровати... Гитару... я улыбнулась.. Ю...ты просто ангел, спустившийся с небес ко мне!.. я обняла его и нежно поцеловала...

0

19

*он ответил долгим поцелуем, он не хотел её отпускать из своих объятий*
- может домой поедим?  ;)

0

20

Поехали.. я лукаво улыбнулась.. Но..у тебя же сестра дома...

0


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Пригород » Заброшенный дом