...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Торговый район » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

***

0

2

Довольно медленным и раслабленным шагом, гуляя по улицам девушка решила зайти в кафе. Кристина села за свободный столик,а затем поправив волосы  и постукивая своими ногтями по полированной поверхность стола ждала официанта который наконец-то соизволил к ней подойти- Что нибудь будете заказывать? -спросил он вежливым голосом - Да, пожалуй апельсиновый сок...и все - произнесла Кристина. Достав из сумочки журнал она стала медленно перелистывать страницы....

0

3

Мельком осмотрев помещение. Сакура и Шин увидели только один свободный столик около девушки, читающей журнал. и тут же она узнала девушку, это была Кристина. хорошая подруга всего коллектива группы. Нет. в городе столько кафе, а нам надо было пойти именно в этоНет, Сакуре нравилась Кристина, просто сейчас она хотела побыть вдвоем с другом, а не заговорить  с девушкой будет просто неприлично.
Ты тоже ее узнал? Ну что пойдем сядем, только сходи пожалуйста за меню.

0

4

Да, конечно, узнал! За меню сейчас схожу!
Я отправился за меню. Жаль,что придётся сесть возле Кристины. Сейчас я не очень хочу её видеть!Но что поделаеш! - размышлял я уже возвращаясь к столику.

0

5

Пока Шин ушел в посках меню, Сакура пристально смотрела на кристину. не зная как лучше поздороваться, но та совершенно не замечала девушку. Ладно, подожду Шина, подумала девушка. А вот и Шин уже направлялся  к столику.
Закажи пожалуйста свежий салат из зелени и чай с лимоном, ах да, еще шоколад...а ты что будешь? Ты сильно голоден?7 Возьми что-нибудь посерьезнее, чем  я

Отредактировано Sakur@ (2008-01-12 15:29:12)

0

6

Я пожалуй закажу то, что и ты,но вместо чая кофе. Может ещё чё-то будеш?
Я позвал официанта и он записал наш заказ! Всё это время Кристина так и не обращала на нас внимание, а продолжала читать свою газету.
И Что там такого интересного?! Нада с ней заговорить,ато как-то неудобно!

0

7

Сакура совершенно забыла про кристину и завороженно смотрела на Шина..
Слушай, как весгда дарить безделушки не хочется..а что дарить интересное даже не представляю...хоть надувную куклу дари.
Видно Сакура сказала это не очень тихо и на нее обернулось все кафе, в том числе и Кристина...

0

8

Давай, подарим Барби!
Шин обернулся и заметил,что все на них смотрят, в том числе и Кристина.
Кристина,извини,что отвлекаю от газеты! Но ты как думаеш?!

+1

9

Shin
Кристина  приподняла брови рассматривая подошедших Шина и Сакуру - О-о.. Какие люди, приветик! - хмыкнула девушка, отбрасывая от себя журнал Улыбнувшись, уголками губ Крис поинтересовалась.- Какими судьбами здесь? О чем кстати речь?- девушка задумчиво постукивала пальцами по столешнице. Мда.. кого-то только не встретишь

0

10

Приветик,Кристина!Мы тут зашли перекусить и увидели тебя,решили подойти поздороваться! я посмотрел на неё
Она совсем нас не слышала
Мы тут не можем решить,что лучше подарить Киро на днюху! Может что посоветуеш!?

0

11

Сакура взглянув на друга тоже заметила, что девушка совершенно отвлеченна чем то другим, и заметила на себе пристальный оценивающий взгляд, и Сакура недовольно переглянулись с Шином.
Кристина, прости если отвлекли от твоего увлекательного чтения...но мы все утро не можем решить, что подарить..

0

12

Sakur@
Закрыла лицо руками, Кристина совсем забыла про День Рождения Киро. последнее время она стала совсем рассеяная....
- Точно, у Киро же днюха! Черт, совсем забыла вот у меня память - Отрицательно покачала головой - Да, вопрос конечно не из легких. Уже есть какие нибудь предложения? Оглядела Шина и Сакуру

Отредактировано LaFee (2008-01-13 01:57:32)

0

13

Серьезных предложений  у них на самом деле не было, поэтому Сакура решила отшутится.
Ну мы тут додумались только да надувной куклы или просто барби, ситуация была слегка напряженной, поэтому шутка никогда не помешает.

0

14

Sakur@
-Ну что сказать? Неплохо, весьма неплохо....-попыталась сделась серьезное лицо, но все же улыбка проскачила. Да, действитель выбирать подарки для Кристины не ее конек, и она серьезно задумалась о подарке... - Не пытались у него намеком спросить что он хочет"Может ему нравятся креативные вещички, а может наоборот...." -  Кристина незнала какую идею подбросить, потомучто у нее их и не было...

0

15

Все явно поняли. что у кристины нет никаких подходящих идее, ровным счетом как и у нас с Шином. Ведь для неее вопрос был неожиданный...так сразу на ходу и не придумать.
Блин, по-моему у него все уже есть, безделушек всяких, хотелось бы чего-нибудь особенно. все-таки 20 лет парню...
Тут Сакура посмотрев на время на своей мобилке, поняла, что надозаканчивать сплетничать и заняться делом.

0

16

Sakur@
Да, двадцать лет это серьезно Кристина думала, ну или просто делала вид но в голову как обычно ничего не лезло "Хорошо что мне вообще напомнили про День рожденья, а то со своей головой" ..... Кристина постукивала пногтем по столу отбивая какую-то мелодию, молчала долго но решила все таки не держать паузу
-Надо просто пробежаться по магазинам, что нибудь подходящее на глза все таки может попасться

0

17

Сакура только что подумала о том же. у них одинаковые мысли. И что Шин то молчит
Ну мы так и сделаем прямо сейчас, да Шин??? Наверное нам пора уже, а то он еще часик  шопинга не выдержит. Ты не против??

0

18

Sakur@
Кристина посмотреда на Сакуру и Шина и положительно кивнула головой...
-Да, конечно. Все пока. Думаю мы еще увидимся Кристина гланула на часы и решила что она пожалуй тоже пойдет и наконецто дома нормально выспиться. Кристина вышла из кафе и направилась в сторону дома

0

19

О Боже, снова шопинг!Вообще-то я не поел!!! я обречённо посмотрел в свою тарелку и принялся быстренько запихивать шоколадку в рот и запивать кофе
-Ну,всё теперь пошли дальше!
Может всё таки позвонить Страйфи, может хоть он что-то посоветует!? - не успел я это подумать,как Сакура дёрнула меня за руку и со словами : *О чём задумался копуша?!* потянула меня из кафе.

Отредактировано Shin (2008-01-13 14:55:51)

0

20

неужели этот подарок был таким важным для Сакуры, что она не отпускала никак своего друга по своим делам, или тот человек, кому предназначался подарок. был слишком дорог.. Да это все так. но не в данный момент. ей было вес ранво, что делать, покупать подарки или сидеть и смотреть в потолок...лишь бы рядом был он...
Может у кого-то еще попросим помощи..А нет погоди, у нас же есть классный выдумщик..Страйфи, пиши смс..
С этими словами они вышли к магазинам
*супермаркет*

Отредактировано Sakur@ (2008-01-13 15:00:29)

0


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Торговый район » Кафе