...^Cinema Bizarre^...

Объявление

Вниание! Данная ролевая переехала! Теперь она находится по этому адресу! https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/
https://deutschland.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Машины » "Impala" Stify


"Impala" Stify

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

*Поцелуй длился достаточно долго и все же Неко с трудом заставила себя оторваться от его губ.. Посмотрела на него и улыбнулась.. Потом потянулась к нему еще раз и поцеловала его в уголок губ..* Сладкий какой..мм...
*потом опять посмотрела на него.. Он был с потрепанной прической от ветра.. Такой смешной.. и красивый..*
*С каждой минутой становилось все светлее и светлее.. Снежинки попадали на лицо, но быстро таяли..* Не хочу, чтобы наступало утро.. 

0

102

мммммммммм........ теперь я хочу целовать ее еще и еще! я закусил нижнюю губу и наивно посмотрел на Неко
- Думаю теперь мы лучше узнаем друг друга! я сиял улыбкой.чего я такой счастливый? не заметно для себя самого я отошел от машины и стал кружиться под падающим снегом как дитя малое... Неко звонко рассмеялась

0

103

Это намек на что-то???
- Хахаха.. Конечно узнаем.. В мелких подробностях.. Фыр.. откуда такие мысли еще буруться..
Не подскальзнись, а то грохнешся еще тут, ногу растянешь.. Я водить не умею.. *пыталась пошутить.. глупо.. Подбежала к сугробику у обочины, слепила снежок и кинула в Страйфа.. *
-Ура!!! Какая я меткая!! *попала в Страйфии и засмеялась..*

0

104

наиграно надул губки  :beee: 
- Теперь иди извиняйся! Меткая, тоже мне снайпер! гдето заиграло детство... :D

0

105

Извиниться - легко, сам напросился..
- Ну ладно, я не хотела.. *Подходя к нему сказала Неко* Что больно что-ли?? Пожалеть тебя?? *так же наигранно сказала она. Подошла к нему вплотную, притянула его за кончик шарфа к себе...... и поцеловала.. опять.. Они стояли посередине дороге и целовались.. Долго.. Ну так по крайне мере ей казалось.. До тех пор, пока им не посингалила машина.. Они оторвались друг от друга, и Страйф махнул рукой машине, типа проехжай, не мешай нам..*

0

106

такие извинения мне по душе!!! я оттащил Неко за руку с дороги. уже совсем расвело... Я обнял девушку за талию и прошептал
- Мне так с тобой хорошо! потом с улыбкой поцеловал ее шею

0

107

Что-то у меня уже каленки подкашиваются.. До чего с ним хорошо..
- И с тобой приятно.. очень... *Обняла в ответ и уткнулась лицом в его волосы..* Щекотно..
*Снег теперь падал большими хлопьями, а машины стали появляться все чаще и чаще.. Она посмотрела на него и прошептала на ухо*
- Hам пора по домам.. С тобой очень хорошо.. Ну что, поцелуй на дорожку??*посмотрела на него удивленными глазами..засмеялась*

0

108

- Да ты права!...нам пора...
я прошел к машине и открыл дверь перед Неко. мы сели по местам и я завел мотор. Осторожно выехал на дорогу и машина понеслась в сторону города... Неко немного закуняла, прислонившись к стеклу

0

109

*Машина въехала в город* Не хочется с ним расставаться..
- Хорошо машину водишь.. Как-нибудь меня поучишь?? Просто всегда хотелось научиться водить, но времени не было.. *сказала Неко смотря в окно.. Машина снизила скорость.. Неко взглянула на Страйфа.. Он сосредоточенно смотрел на дорогу..* Ниужто он жалеет о случившемся.. Ну по крайней мере я точно нет..

0

110

я встряхнул головой, просто задумался немного...
- Да конешно поучу! я посмотрел на Неко Только сперва каску куплю и пару подушек!  :D
мы подъехали к ее дому
- Ну что, увидимся в клубе? я нагнулся и поцеловал девушку.

0

111

Как же он целуется... рррр...
- Да, в клубе увидемся.. *дотронулась пальчиком до его носа.. и улыбнулась..* Пока. *стала вылезать из машины, потом развернулась и постала ему воздушный поцелуй.. Пошла по направлению к дому..*

0

112

Странное ощущение........ ну чтож! живем!
с отличным настроением я порулил *домой*

0

113

уже в ускореном темпе мы с Шином сели в машину. забытые ключи валялись прямо на моем сидении! быстро выехав на дорогу я прибавил газу и машина понеслась по улицам обгоняя все что ехало меньше чем 70 км/ч...*клуб*

0

114

наконец-то!!! моя дорогая!....я подошел к машине и с облегченным вздохом открыл двери. Движением руки пригласил Неко сесть в кабину и сам опустился за руль. Моторчик как всегда покорно заурчал...

0

115

- Ну все, теперь ко мне! Надеюсь дорогу помнишь?*машина тронулась с места, и Страйф вырулил на дорогу, включил музыку..*

0

116

*сели в машину и поехали в кинотеатр*

0

117

я отъехал от кинотеатра и решил прокатится, поехал по объездной дороге. Я прибавил газу и как обычно включил радио...  :whistle:  почему черт возьми я попадаю на конец хит-парада?! по радио начались новости. я стал рыться в дисках, одним глазом следя за дорогой...
*визг тормозов...удар...в машине сработала сигнализация... разбитые стекла по всей дороге как драгоценности блестят на солнце...Страйфи без сознания повис на руле у него разбит висок...*

Отредактировано Strify (2008-03-10 23:25:36)

0

118

откуда-то из далека до меня донесся звонок мобильного, я поробовал открыть глаза- с трудом Моя голова! я рукой подпер висок...- Кровь?!  %-) нужно ответить на звонок вокруг суетились люди я не мог понять где я...потом все таки сообразил что все еще в своей машине, а рядом стоит парень и вызывает скорую помощ, одновременно ругаясь с полицией...Мне звонила Неко...
*поговорив с девушкой Страйфи снова потерял сознание, его перенесли на носилках в машину скорой помощи и повезли в больницу*

Отредактировано Strify (2008-03-10 23:53:34)

0

Похожие темы


Вы здесь » ...^Cinema Bizarre^... » Машины » "Impala" Stify